Автосигнализации Pandora

продажа автосигнализаций, комплектущих, установка

Контакты | Корзина

Оплата и доставка

Доставка

Курьером по Киеву

Доставка по Киеву осуществляется с 10:00 по 20:00 с понедельника по пятницу. Если заказ оформлен до 15:00, то доставка осуществляется в этот же день. Если заказ оформлен после 15:00, то доставка осуществляется на следующий день. При сумме заказа до 1000 гр. стоимость доставки составляет 50 гр. свыше 1000 гр. доставка бесплатная.

Доставка осуществляется до подъезда дома, входа в здание. Курьеру запрещено входить в помещение.

Доставка по Украине

Отправка товара производится каждый понедельник, вторник, среду, четверг, пятницу.

Доставка товара по Украине осуществляется компанией-перевозчиком Нова Пошта

 

Оплата

Оплата осуществляется наличным** платежом при доставке товара курьером.

Оплата товара наложенным платежем возможна только при доставке компанией-перевозчиком Нова Пошта. Клиент оплачивает товар непосредственно при получении товара на складе компании Нова Пошта.

** Відповідно до ч. 2 ст. 192 Цивільного кодексу України, іноземна валюта може використовуватися в Україні у випадках і в порядку, встановлених законом. Однак в силу приписів ч. 1 ст. 533 Цивільного кодексу України грошове зобов'язання має бути виконане в гривнях. Таким чином, у випадку відсутності у покупця на момент придбання товару коштів у національній валюті, продавці магазинів, для зручності клієнтів, можуть за дорученням покупця прийняти кошти в іноземній валюті для обміну їх на гривню та подальшого проведення розрахунку за придбаний товар в національній валюті.